«
Создавая будущее»
Эксклюзивная предновогодняя встреча для лидеров и топ-менеджеров. Закройте год с ясным видением будущего — встреча 11 декабряМесто проведения: г. Санкт-Петербург, пер. Волховский, д.3 Сбор гостей в 18:30 начало в 19:00. Окончание в 20:30.Спикеры:Владислав ПоздышевЭксперт по кадровому и организационному развитию.
Руководитель высшего звена в международных и российских компаниях (Reebok; Mary Kay; МТС; Башнефть; ГазпромНефть; ИНК)
Ольга ПарфеноваExecutive коуч, бизнес-тренер
Со-основатель Up & Above International Coaching School, бизнес-ментор, сертифицированный коуч высшей международной категории (MCC ICF)
Подведение итогов и осознание своего опыта повышает мотивацию и укрепляет самооценку. Планирование снижает тревожность и уровень стресса, а также повышает уверенность в будущем и в своих силах.
На встрече мы:- Обсудим уходящий год, тенденции и вызовы с которыми мы сталкивались
- Поговорим на тему «Как нужно меняться лидерам, чтобы быть готовыми отвечать на вызовы времени?»
- Кратко презентуем программу, расскажем о тренерах, основных подходах и «фишках» программы
- Определим 3 личные цели на новый год
Нас ждет теплое общение в кругу единомышленников, новогодняя атмосфера и, конечно, сюрпризы